Subasta 1, Lote # 323
Busto de hombre con venda. Siglo XX. Elaborado en resina esmaltada. Pintado y decorado con motivos del manto estelar. Presenta raspaduras detalles de conservación leves. Dimensiones: 56 x 41 x 32 cm. Estimado $2,000-3,000